Морозовск, 11.08.2016, 16:26

Скажите если у меня есть РВП и официальное трудоустройство я могу стать участником программы переселения соотечественников?

Вопрос №11200692 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.08.2016, 16:26
Скажите если у меня есть РВП и официальное трудоустройство я могу стать участником программы переселения соотечественников?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Уже нет.

11.08.2016, 16:28

А почему? Можно более развернутый ответ?

11.08.2016, 16:38

Это платно уже.

11.08.2016, 16:38

Развёрнутые ответы платные.

Потому что у Вас уже есть РВП.

11.08.2016, 16:39