Как разобраться с непонятным долгом за воду и избежать очереди в водоканал
Прислали квитанцию за воду с непонятным долгом.
Ходили в УК там посылают в водоканал.
А там нереально выстоять огромную очередь. Подскажите, что делать?
Здравствуйте. Напишите водоканалу письменную претензию и отправьте почтой, заказным письмом с уведомлением.
Направьте письменный запрос в Водоканал с просьбой предоставить расчет
Во первых. Не надо ходить туда куда посылают...
А надо в адрес того кто Вам прислал квитанцию с долгом ( из вопроса неясно кто? УК или водоканал?) направить заявление о предоставлении достоверной информации по чьей вине возник долг.
И направить его заказным письмом с уведомлением о вручении.