Оплата парковки госуслуги

Вопрос №11200965 из г. Казань
опубликован 11.08.2016, 17:09

Как ч/з госуслуги РТ оплатить штраф за парковку на газоне?

Лучший ответ
Рекомендуется

Можно не платить и обжаловать в вашу пользу.

12.08.2016, 08:21

Абсолютно элементарно.

11.08.2016, 17:17
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

В каком конкретно разделе можно это сделать, оплата штрафа за парковку на газоне.

12.08.2016, 08:20