LSN Messenger
Улан-Удэ, 11.08.2016, 17:23

Можно ли юридически сделать документы на машину без ПТС? Что для этого нужно.

Вопрос №11201059 из г. Улан-Удэ
опубликован 11.08.2016, 17:23
Можно ли юридически сделать документы на машину без ПТС? Что для этого нужно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Необходимо получить дубликат ПТС.. обратитесь в ГИБДД с заявлением о выдаче дубликата.

11.08.2016, 17:40

Если к примеру машина с японии пришла без птс!!? на неё документы сделать можно???

11.08.2016, 18:20

Если машина пришла из Японии то ее необходимо растоможить и получить птс..

11.08.2016, 18:44

в Японии нет ПТС, если машина ввезена законно, ПТС выдает таможня

12.08.2016, 10:48

Если к примеру машина с японии пришла без птс!!? на неё документы сделать можно???

11.08.2016, 18:20

в Японии нет ПТС, если машина ввезена законно, ПТС выдает таможня

12.08.2016, 10:48

Если к примеру машина с японии пришла без птс!!? на неё документы сделать можно???

11.08.2016, 18:20

в Японии нет ПТС, если машина ввезена законно, ПТС выдает таможня

12.08.2016, 10:49