Как проверить подлинность товара, полученного по почте?

Лучший ответ

Ситуация такова - Через якобы официальный сайт, заказываю товар (EASYnoSMOKE). На сайте он рекламируется как белый порошок от курения в бутылочках. После оформления заказа через интернет, получаю по почте какую-то траву в пакетиках?! Проверить же подлинность товара на почте, невозможно! Почта не отвечает за товар!

Вы никак не проверите что вам прислали.Это наложенный платеж.

Я не понял вопроса что значит проверить пишите яснее если хотите помощи, или берите или нет.

Мне не понравился Ваш ответ.! Дело в том, что отправитель присылает по почте, не тот товар что я заказываю. А проверить на почте нет возможности - Почта не отвечает за товар!