Через банк я оплатил товар в ИМ "Enter-com" через 20 дней телефоны не отвечают, адрес "липа", как вернуть деньги? Спасибо.
Через банк я оплатил товар в ИМ "Enter-com" через 20 дней телефоны не отвечают, адрес "липа", как вернуть деньги?
Спасибо.
Лучший ответ
пишите заявление в полицию, прилагайте документы, подтверждающие оплату
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте, писать заявление в полицию по факту мошенничества.