Кто указывается в шапке при обжаловании действий должностных лиц в суд - ответчики или кто они в этом случае?
Скажите пожалуйста, что пишется в "шапке" при обжаловании действий должностных лиц в суд: ответчики или кто они в этом случае?
Спасибо.
Лучший ответ
Нет, ни ответчики. "Лицо, действия которого обжалуются". Можете написать "заинтересованное лицо", тоже будет правильно.