Ростов-на-Дону, 30.04.2015, 02:00

Как исправить ошибку в указании ответчика в заголовке и тексте заявления?

Вопрос №6724189 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 30.04.2015, 02:00
Как исправить ошибку - в шапке указан один ответчик, а в тексте иска речь идет о другом ответчике. Просто писала сразу два заявления и не исправила шапку. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

написать уточнение к исковому заявлению

30.04.2015, 02:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А где взять образец уточнения ?

30.04.2015, 02:13

В свободной форме пишется сам текст, указываются как в исковом заявлении стороны, сторонам направляется тем же что и само исковое заявление.

30.04.2015, 02:16