Возврат страховой компании - какую сумму следует возвращать, если страховка была необходима только на два месяца, но была оформлена на год?
Страховка, навязанная банком по кредитному договору понадобилась только на два месяца, а страховались на год. Какую часть денег обязана вернуть страховая.
Лучший ответ
Если вы подписали договор она не может быть навязана, если бы отказались не получили бы кредите, вопрос то простой, читайте свой договор что в нем прописано по вашему случаю, ничего, вот и ответ.
Ваш ответ мне непонятен
Можем ли мы прекратить договор страхования и вернёт ли нам деньги страховая компания за неиспользованное время.
читайте условия своего договора страхования