Возбуждено уголовное дело по статье 264 - При ДТП 1993 года рождения человек получил тяжкие повреждения - какой будет приговор суда?
Возбуждено уголовное дело ч.1 ст. 264. В результате дорожно-транспортного проишествия постродал человек (1993 г.р.), повреждения квалифицируются как тяжкие. Какой приговор вынесет суд?
Суд будет руководствоваться санкцией статьи до 5 лет лишения свободы., а также возможностью применения условного наказания.Приговор -это не арифиметика.все зависит от массы обстоятельств, предусмотренных многочисленными правилами УК РФ.
Ответить на данный вопрос возможно не ранее окончания предварительного следствия и ознакомления у материалами уголовного дела.