Судебные решения и ограничения при взыскании ущерба от ДТП на виновника

Какие решения принимает суд, чтобы взыскать с виновника ДТП ущерб в пользу потерпевшего? Какие ограничения применяются к виновнику ДТП?
Лучший ответ

Взыскивает ущерб в полном размере,- в соответствии с отчетом экспертизы. Так же взыскивает все судебные расходы, - на экспертизу,на адвоката. Если есть вред здоровью, то еще моральный вред взыскивает.

естественно, положительные решения. При задолженности более 10 тыс- ограничение выезда заграницу

Спасибо за помощь!