Брянск, 11.08.2016, 19:48

Проблемы после регистрации ИП - проверки, штрафы и отсутствие сертификата - как решить сложившуюся ситуацию?

Вопрос №11201923 из г. Брянск
опубликован 11.08.2016, 19:48
Я только что зарегистрировалась в ИП, не пршло и месяца как меня уже 2 раза проверила прокуратура и райпотребнадзор, и пригрозили штрафом от 20 до 40 тысяч рублей за отсутствие сертификата. Товар приеобретала на рынке по штучно, ни кто не дал сертификата. Отдел мой маленький, у меня на такую сумму и товара ещё нет. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я спросила: имеют ли право РОСПОТРЕБНАДЗОР проверять меня в течении 3 х недель, моей деятельности, 2 раза.

11.08.2016, 23:38

Вам ответили.

11.08.2016, 23:38

имеют право если есть нарушения

11.08.2016, 23:39

Здравствуйте!

ЖАЛОБУ в прокуратуру пишите - проверять не имели права

УДАЧИ ВАМ

11.08.2016, 19:52
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Вам нужно с сертификатом приобретать продукцию

11.08.2016, 23:31

Я спросила: имеют ли право РОСПОТРЕБНАДЗОР проверять меня в течении 3 х недель, моей деятельности, 2 раза.

11.08.2016, 23:38

Вам ответили.

11.08.2016, 23:38

имеют право если есть нарушения

11.08.2016, 23:39