Право бывшей жены на самостоятельное получение справки 2 НДФЛ с места работы и цель ее предоставления
Бывшая жене нужно предоставить справку 2 НДФЛ с моего места работы, имеет ли она право сама получить эту справку, и для какой цели её нужно предоставить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не имеет права получить сама такую справку.
Не имеет.
Спросите у жены, ей лучше знать зачем.