После равода муж кредит не выплачивает и вообще не осуществляет никакие платежи.
Можноли пересмотреть доли в совместной собственности бывших супругов, в сторону одного из них.? исходя из следующего: квартира куплена в кредит, но не заложена, жена заемщик, муж созаемщик. (по условию кредита собственность оформлена по 1/2). певоначальный взнос на покупку имущества давали ее родители. После равода муж кредит не выплачивает и вообще не осуществляет никакие платежи. По суду он имеет право проживание в одной из комнат квартиры. В квартире прописаны муж, жена и 2 несовершеннолетних детей. Которые по закону не имеют права на собственность.
Лучший ответ
если после расторжения брака оплачивайте вы кредит, то пересмотр возможет в случае если кредит взят именно на покупку квартиры.