Как возможно выселить мужа после развода при совместной собственности квартиры и комнаты на материнский капитал
Возможно ли через суд выселение мужа после развода, т.к совместное проживание в одной квартире не возможно,,, если в собственности имеется приватизированная квартира, взятая в ипотечный кредит, где собственниками в равных долях являются все члены семьи, жена, бывший муж в т.ч и двое несовершеннолетних детей и комната приобретенная на материнский капитал, где так же каждый из членов семьи имеет долю в комнате. Не ухудшая условия проживания для детей.
Если ваш бывший муж входит в число собственников квартиры, то вычислить его После расторжения брака никак не представляется возможным.