Что произойдет, если девушка, утверждавшая, что ей 18, оказывается несовершеннолетней после интимных отношений?
Допустим девушка скрыла свой реальный возраст, сказала что есть 18.если после интима окажется что ей нет 16 лет то что кому грозит?
Здравствуйте. Ей-то ничего не грозит, а вот Вас могут привлечь к уголовной ответственности по ст.134 УК РФ, если данный факт станет известен правоохранительным органам.
Есть такой интересный момент: в примечании к ст.134 УК РФ сказано, что если Вы женитесь на ней, то от наказания Вас освободят.
Удачи Вам.
Если Второму партнёру исполнилось 18 лет, то читайте внимательно ст. 134 УК РФ до конца.
Там всё написано.
Умысел на сокрытие возраста никак не наказывается.
Наказывают то, лицо, которое не проверяло паспорт перед интимом.