Киров, 15.09.2015, 12:42

Судебный процесс - Девушка, скрывшая свой возраст и прошедшая аборт, подозревается в заражении сифилисом и ВИЧ

Вопрос №8031091 из г. Киров
опубликован 15.09.2015, 12:42
Статья 134 часть 1 девушка скрыла свой реальный возраст. Забеременела. Был сделан аборт днк подтвердило отцовство. По другим анализам у нее сифилис и скорее всего спид. В деле есть еще человек которого отправили на анализ. Подсудимый здоров. Что можно сделать в данной ситуации. Суд будет в особом порядке. Второго к суду не привлекли почему то.
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, по таким вопросам, обращаться следует к правозащитнику.

Данная ситуация не из простых и в таких делах важна каждая мелочь. Только ознакомившись со всеми материалами УД, можно дать оценку обстоятельствам.

15.09.2015, 15:09

Какое действие может оказать справка о половой зрелости потерпевшей. есть ли смысл ее запрашивать в данной ситуации

16.09.2015, 00:17

Где такие справки дают интересно?Тот момент что она скрыла возраст суд не будет волновать, честно говоря.За заражение ,если оно имело место быть, предусмотрена также уг.ответственность.

16.09.2015, 00:20

Запросить ее можно, НО с 2014 года роли она никакой не играет. Хотя до этого времени в практике - при установление половой зрелости, чаще всего УД закрывали.

Елена, лучше обратитесь к адвокату (на крайняк - юристу). В таких делах самое главное - мелочи! Люди без юр.образования и опыта в данной сфере не смогут Вам помочь.

16.09.2015, 11:04

Что можно сделать в данной ситуации что бы хотя бы срок был не большой

16.09.2015, 00:32