Наказание за нарушение правил домашнего ареста - что грозит за выход на улицу?

Вопрос такой. Сыну присудили домашний арест, какое наказание может быть за нарушение правил домашнего ареста, а именно за выход на улицу? Спасибо.
Лучший ответ

Домашний арест - это не наказание, а мера пресечения, до вынесения приговора судом. Наказание еще впереди. Если сын будет нарушать правила пребывания под домашним арестом - мера пресечения может быть изменена на заключение под стражу.

Замена меры пресечения домашний арест на содержание под стражей.

Суд вправе заменить наказание на более строгое