Как эффективно доставить подозреваемого сердечника в тюремной больнице на дальнее расстояние?
Он и так с давление уехал на больничку, на все запросы сделать мед освидетельствования следователь игнорирует, а завтра с разрешения начальника вместе с операми этапируют человека.
Так, доставят к месту отбывания наказания и обследуют.
Если у него имеются жалобы на здоровье, его должны были обследовать.