LSN Messenger
Ижевск, 11.08.2016, 21:15

Как эффективно доставить подозреваемого сердечника в тюремной больнице на дальнее расстояние?

Вопрос №11202361 из г. Ижевск
опубликован 11.08.2016, 21:15
У меня как может показаться странный вопрос. Можно ли этапировать человека под следствием, сердечника, находящимся сейчас в тюремной больнице в автозаке свыше 1600 км. Если нет то, что делать и куда обратиться. Заранее спасибо. Очень срочно. Очень боимся что не довезут в таких условиях а следователь сказал что ему все равно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Он и так с давление уехал на больничку, на все запросы сделать мед освидетельствования следователь игнорирует, а завтра с разрешения начальника вместе с операми этапируют человека.

11.08.2016, 21:20

Так, доставят к месту отбывания наказания и обследуют.

11.08.2016, 21:22

Если у него имеются жалобы на здоровье, его должны были обследовать.

11.08.2016, 21:17

Он и так с давление уехал на больничку, на все запросы сделать мед освидетельствования следователь игнорирует, а завтра с разрешения начальника вместе с операми этапируют человека.

11.08.2016, 21:20

Так, доставят к месту отбывания наказания и обследуют.

11.08.2016, 21:22