Белгород, 11.08.2016, 21:51

Ответствуйте на все свои вопросы, вот все, что должно быть правильно, чтобы прописать человека без прав на имущество или жилье

Вопрос №11202497 из г. Белгород
опубликован 11.08.2016, 21:51
Как можно прописать человека, чтобы у него не было никаких прав на имущество, даже прав на жилье и чтобы можно было выписать его в любое время?
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто оформите временную регистрацию на определенный срок.

11.08.2016, 21:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А если нужна постоянная? У меня вообще просит гражданин Украины прописаться, чтобы получить российское гражданство.

11.08.2016, 22:02

Потом будете по судам бегать, искать где он фактически проживает, чтобы выписать.

11.08.2016, 22:04

Гражданина Украины можете регистрировать, если у него РВП или ВНЖ.

Постоянная прописка, только для граждан РФ.

11.08.2016, 22:08

Что это за РВП ВНЖ и что значит постоянная только для РФ, ничего не понял. Так можно или нельзя, можно подробнее? Через суд потом сложно выписывать? Детей своих и дальних родственников сможет прописать? Отобрать часть жилья или все сможет? Какие еще опасности?

11.08.2016, 22:37

Разрешение на временное проживание, вид на жительство. Через суд снимать с регистрации нужно время, основание что они утратили право пользования жильем. Детей могут прописать и без вашего согласия, если сами зарегистрируются. Отобрать жилье не смогут, так как регистрация права собственности не дает.

11.08.2016, 22:41

Если будет постоянная регистрация, несовершеннолетних детей без Вашего согласия сможет зарегистрировать. И до 18 лет Вы их не выпишете. РВП - разрешение на временное проживание. ВЖ - вид на жительство.)

11.08.2016, 22:41