Я приобрела квартиру, можно ли прописать в квартиру человека, что бы он не имел права на жилье и я могла в любое время выписать
Я приобрела квартиру, можно ли прописать в квартиру человека, что бы он не имел права на жилье и я могла в любое время выписать, даже без его согласия.
Лучший ответ
Советую прописать его временно. Для этого подаётся специальное заявление в налоговый орган по месту своего жительства. По истечении срока он утратит право на проживание и вы если захотите, вправе прописать его заново, либо отказать.
Это лучший вариант, когда прописка нужна, к примеру для трудоустройства или по другим формальностям.