Проблема с отчислением в институте из-за бронхиальной астмы - влияет ли болезнь на профессию инженера?
Поступил в институт на факультет инженерии. Нужно отнести справку 086, но проблема в том, что у меня диагностирована бронхиальная астма. Возможно ли такое, что если в институте узнают о моей болезни, то они меня отчислят т.к. Возможно я буду ограничен для этой профессии.
Лучший ответ
Ограничения по здоровью важны для военных Вузов,непосредственно связанных с физическими нагрузками.
Если Вам надо будет заниматься только разработкой,ремонтом техники,то это позволительно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!