Я бы хотела проконсультироваться по поводу земельного участка на третьего ребенка!
У меня родился третий ребенок, я подала на земельный участок, но мне пришел отказ, так как у меня умер второй ребенок до подачи заявления, у меня документы на всех дитей в порядке, я могу подать в суд? И какие гарантии на то что можно его выйграть? Стоит ли вообще обращаться?
обращаться в суд нужно вам
Пишите вопрос.
обращаться в суд нужно вам