Как освободить земельный участок под металлическим гаражом - консультация со специалистами МУГИСО
Я - владелец металлического гаража и хотела бы проконсультироваться по поводу освобождения земельного участка под гаражом, которое требует МУГИСО.
Лучший ответ
Если данный земельный участок не является вашей собственностью, то естественно собственник имеет право требовать освободить данные земельный участок, если у вас не заключён договор аренды. Вкратце вот так.
Спасибо за понятный ответ!
• Здравствуйте, Галина, юристы работают с документами, в связи с чем требуют, есть ли у Вас документы на гараж и земельный участок?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, теперь все ясно.