Требуется темпорари директор для регистрации юридического лица - насколько выгодное предложение?

Нахожусь в поиске работы. Попалось вот такое объявление:

Описание работы.

Требования:

Наличие документов: паспорт, СНИЛС, ИНН

Возраст от 21 до 65 лет.

Гражданство РФ.

Опрятный внешний вид.

Пунктуальность.

Ответственность.

Обязанности:

Требуется Временный директор для регистрации юридического лица и открытии расчетных счетов.

Временный директор ездит по всем инстанциям (банки, нотариус, МИ ФНС, ПФР) с нашим юристом, поэтому опыт работы или специальное образование не требуется.

После регистрации Компании происходит ее продажа и переоформление на нового собственника.

Все документы нотариально заверяются.

После смены генерального директора Компания начинает свою деятельность.

Условия:

В месяц от 3 до 7 выездов по предварительной договоренности.

Оплата 1500 руб. до 6000 руб. за каждый выезд, день в день.

Уверена, что подвох есть в данном предложении. Хотелось бы узнать мнение специалистов.

С уважением, Елена.

Лучший ответ

Здравствуйте. 100% мошенничество. На Вас повесят штрафы многих подставных фирм.

Я все понял, благодарю!

Мы такой чушью не занимаемся.

Я все понял, благодарю!