Требуется темпорари директор для регистрации юридического лица - насколько выгодное предложение?
Нахожусь в поиске работы. Попалось вот такое объявление:
Описание работы.
Требования:
Наличие документов: паспорт, СНИЛС, ИНН
Возраст от 21 до 65 лет.
Гражданство РФ.
Опрятный внешний вид.
Пунктуальность.
Ответственность.
Обязанности:
Требуется Временный директор для регистрации юридического лица и открытии расчетных счетов.
Временный директор ездит по всем инстанциям (банки, нотариус, МИ ФНС, ПФР) с нашим юристом, поэтому опыт работы или специальное образование не требуется.
После регистрации Компании происходит ее продажа и переоформление на нового собственника.
Все документы нотариально заверяются.
После смены генерального директора Компания начинает свою деятельность.
Условия:
В месяц от 3 до 7 выездов по предварительной договоренности.
Оплата 1500 руб. до 6000 руб. за каждый выезд, день в день.
Уверена, что подвох есть в данном предложении. Хотелось бы узнать мнение специалистов.
С уважением, Елена.
Лучший ответ
Здравствуйте. 100% мошенничество. На Вас повесят штрафы многих подставных фирм.
Я все понял, благодарю!
Мы такой чушью не занимаемся.
Я все понял, благодарю!