Какие могут быть проблемы и что будет, если я открою эту фирму не не открою рассчетный счет?
В общем регистрируем на Вас компанию, далее едем в банк, открываем расчетный счет, забираем документы. Каждый выезд 2000 р, выездов 4-5 по открытию компании. Далее в месяц оплата 5000 р + каждый выезд 3000-5000 р, суммарно в месяц выйдет 15-20 тр. Какие могут быть проблемы и что будет, если я открою эту фирму не не открою рассчетный счет?
Помните поговорку про бесплатный сыр? Если бы зиц-председателем быть было так хорошо, те, которые Вас уговаоивают, сами бы ими стали.
Не принимайте участия в таких сомнительных сделках, они могут потом закончиться очень печально, вплоть до уголовной ответственности. Обещать можно что угодно, но это не значит, что вам напишут как есть на самом деле. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.