Право на отгулы при переводе в другую воинскую часть - аргументация и возможности
Военнослужащий, переводят в другую воинскую часть по служебной необходимости, имеются отгулы, согласно приказов о боевом дежурстве, имею ли я право требовать их перед переводом, если да то подскажите чем аргументировать? Спасибо.
Аргументировать тем, что обязаны предоставить по месту текущей службы. В новой части нельзя подтвердить, что там вам положено. Напишите рапорт и в суд. На основании судебного решения сможете потом эти сутки взять в новой части. Сейчас суд вы проиграете, но количество неотгулянных суток застолбите решением
Имеете право требовать,но это не значит что выполнят ваше требование.Это армия.