Тамбов, 11.08.2016, 23:17

Как поступить в случае нарушений и отказа в получении патента для гражданина Узбекистана со сроком регистрации до 22.09.2016?

Вопрос №11202919 из г. Тамбов
опубликован 11.08.2016, 23:17
Есть 2 административных нарушения по 18.8 ст.,заведено 2 уголовных дела по ч.1. 291 ст.,и по ч.1 167 ст.,регистрация заканчивается 22.09.2016, есть подписки о невыезде за пределы РФ,гражданин Узбекистана. Что делать? В получении патента отказывают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Да, и не обжалуйте.

11.08.2016, 23:21

Посадят, потом депортируют. Запрет на 10 лет будет въезда.

11.08.2016, 23:18

Вам ответили.

11.08.2016, 23:21

Есть жена, ребенок под опекой и дом в РФ.

11.08.2016, 23:31

Тогда другое дело.

11.08.2016, 23:32