Пенза, 11.08.2016, 23:20

Есть ли какие то особенности оплаты труда материально ответственному лицу?

Вопрос №11202944 из г. Пенза
опубликован 11.08.2016, 23:20
Есть ли какие то особенности оплаты труда материально ответственному лицу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Особенности могут быть установлены трудовым договор

11.08.2016, 23:32
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Работодатель имеет право устанавливать своим работникам любые доплаты и надбавки , предусмотренные системой оплаты труда предприятия. На федеральном уровне никаких доплат за этот подвиг не предусмотрено.

12.08.2016, 02:57
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Просто я слышала что типа закон какой то вышел - доплачивать 5000 рублей тем, кто материально-ответственное лицо.

14.08.2016, 22:45

Нет такого закона.

14.08.2016, 23:12

Юридические услуги в Пенза

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034