Многодетная семья с конфликтом - как избежать постановки на учет в КДН и что ожидает нас в будущем
У нас многодетная семья 6 детей трое школьники и двойня 3 месяца, недавно с мужем получился конфликт первый раз, он не пил, а здесь после кодирования первый раз выпил и избил меня, я попала в больницу, но ушла в первый же день, приехала милиция, ПДН,но в доме чисто, холодильник полон продуктов, дети одеты полностью. Я написала, что к мужу претензий не имею, старший сын учится хорошо в Кадетском казачьем корпусе, Виталик учится средне, но очень спокойный не конфликтный мальчик, Ваня учится хорошо, учитель хвалит. Нас могут поставить на учет в КДН, и что сделать, чтобы не поставили, вообще, что нас ожидает?
Лучший ответ
На первый раз посетит участковый и сотрудники опеки понаблюдают семью. Если будет все хорошо в течение года, то может все и обойтись. Но, муж сорвался.. Его не кодировать надо, а нормально лечить с полным курсом.