Написать заявление для отмены уголовного дела и учета на пол года в отношении 13-летнего мальчика
Здравствуйте! Ну а как вы хотите _ вы написали заявление в полицию, а теперь говорите "шутка". На поступление не повлияет. На учет поставят , но через год снимут, если будет хорошо себя вести
А как же закрыть дело по примирению сторон? или сейчас такое не рассматривается?
Вы пишите ПДН завела на него уголовное дело Это неверно,если мальчику всего 13 лет то не может быть никакого уголовного дела..
Пишите ходатайство в ПДН чтобы мальчика не поставили на учет
А как правильно писать, может статью подскажите или заявление написать о примирение сторон?