Что делать если у постороннего человека есть майи паспортные данные и он использует их без манго ведома?
Что делать если у постаронего человека есть майи паспортные данные и он использует их без манго ведома?
Лучший ответ
Лида, как можно использовать чужие паспортные данные? Что, он представляется Вами? У него в любом случае на том или ином этапе проверят паспорт и установят, что он - это НЕ ВЫ.
В полицию пишите заявление.
поймать и спросить, к чему всё это