Что делать если мошенники используют мои паспортные данные.
Здравствуйте, обращайтесь в отдел полиции с заявлением о совершении в отношении вас преступления.
Удачи вам и всего наилучшего.
В таком случае достаточно заявить в полицию по факту мошенничества, но одних паспортных данных для совершения мошенничества недостаточно.
Обратиться в органы внутренних дел с заявлением по ситуации как вариант потерять паспорт и оформить новый с уважением Евгений.
Здравствуйте! Если мошенники используют Ваши паспортные данные или другим способом совершают преступление, обращайтесь в полицию с заявлением.
Здравствуйте! Следует с заявлением обратиться в полицию, проведут проверку.