Что делать если мошенники используют мои паспортные данные.

Лучший ответ

Здравствуйте, обращайтесь в отдел полиции с заявлением о совершении в отношении вас преступления.

Удачи вам и всего наилучшего.

Жму руку, спасибо!

В таком случае достаточно заявить в полицию по факту мошенничества, но одних паспортных данных для совершения мошенничества недостаточно.

Благодарю Вас!

Обратиться в органы внутренних дел с заявлением по ситуации как вариант потерять паспорт и оформить новый с уважением Евгений.

Большое спасибо!

Здравствуйте! Если мошенники используют Ваши паспортные данные или другим способом совершают преступление, обращайтесь в полицию с заявлением.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! Следует с заявлением обратиться в полицию, проведут проверку.

Спасибо за грамотный ответ!