Распределение имущества при наличии прописанных детей у брата и отсутствии прописки у меня из-за судимости
У меня с братом квартира 2-ая у него прописанно 2 ребенка как будет распределяться имущество? Я не прописан из за судимости дети и брат прописанны.
Лучший ответ
Если это наследство, то поровну будет делиться между Вами и братом.