Как узаконить гараж в общем дворе без соседей - пошаговая инструкция
Как узаконить гараж в общем дворе без соседей. Имея их согласие на руках, написанное ими же от руки? С чего начать? Земля не приватизированная. Хочу по упрощенной системе оформления. Спасибо!
Лучший ответ
Нужно обратиться в администрацию с заявлением о предоставлении Вам участка под гаражом в собственность бесплатно. Землями распоряжаются администрации населенных пунктов - районов.