Возможно ли расторгнуть договор на оказание услуг в салоне красоты и кредитный договор с банком?

Пару дней назад в салоне красоты был куплен абонемент на оказание услуг в кредит. Банк одобрил заявку на кредит и договор был подписан, услугами салона еще не воспользовались, а первый взнос по кредиту должен быть осуществлён в следующем месяце. Скажите пожалуйста можно ли расторгнуть договор с салоном красоты и банком, каким образом и на каких условиях?
Лучший ответ

Здравствуйте, да можете расторгнуть, сначала обратитесь в банк письменно, если получите отказ то обращайтесь в суд, салон красоты таким образом зарабатывает себе деньги вас просто дурят в данном случае Анна Анатольевна

Расторгнуть можно, условия расторжения скорее всего есть в самом договоре. Как правило, за расторжение предусмотрены штрафные санкции.

Пишите Претензию в салон и расторгайте договор. Потом на основании этого - в банк заявление.

Можно. Пишите им заявление о расторжении договора.