Как расторгнуть договор по кредиту, полученному через ренессанс-кредит, в салоне красоты, где не было использовано ни одной услуги?

В салоне красоты мне навязали кредит, оформленный через ренессанс-кредит, моя первая выплата в сентябре, но салон взял на себя оплату первых двух месяцев на себя, первый взнос будет в июле. Из полученного сертификата не использовано ни одной услуги, как можно расторгнуть договор по кредиту.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Направляйте отказ от договора, если не расторгнут, то тогда только в судебном порядке можно расторгнуть договор.

Благодарю за потраченное время!

Напишите заявление на отказ от услуги, ст.32 закона о защите прав потребителей. И на расторжение договора с банком. При отказе обратитесь в суд. Удачи Вам и всего хорошего!

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте. Все очень просто. Для начала Вам нужно направить уведомление о расторжении договора, а при отказе - иск в суд.

Спасибо, Вы мне очень помогли!