Нужно ли мне платить если мы с ней были не расписаны и я даже незнаю чей это ребенок.
Помогите пожалуйста. Я встречался с девушкой месяцев 8 из них мы виделись месяца 4, потом она забеременела. Родила ребенка когда мы уже с ней расстались, и она предлагает мне платить алименты. Нужно ли мне платить если мы с ней были не расписаны и я даже незнаю чей это ребенок. Если нужно то сколько процентов от заработной платы.
Если Вы являетесь отцом этого ребенка, то обязаны платить алименты (ст.80 СК РФ). Установить или опровергнуть отцовство можно через генетический анализ.
То, что не были женаты-это неважно, если ребенок -ваш. Посоветуйтесь со взрослыми дядями или тетями, они более сведущи в вопросах зачатия и рождения детей (глядишь, что нибудь да подсчитают для вас)