Получение муниципальной пенсии при возвращении на службу после увольнения
Пока я буду работать, понятно, что я не буду получать муниципальную пенсию, но если я потом, в 2018 или 2019 годах, уйду окончательно на пенсию, будут ли мне платить муниципальную сразу, т.к. 65 лет мне исполниться только в 2024 году?
Здравствуйте!
ДА, платить будут
УДАЧИ ВАМ
Если вы к ноябрю 2016 года достигните пенсионого возраста,то конечно можете подавать документы и на получение муниципальной пенсии Если же в 2017 году вновь вернетесь на службу то муниципальную пенсию вамплатить не будут
Здравствуйте!
ДА, платить будут
УДАЧИ ВАМ