Как увеличить шансы на получение сертификата при собственности в другом месте прописки?
Вопрос по молодой семе.
Я являюсь собственнико 54% в квартире 44 кв/м.
Я прописан в другой квартире 35 кв/м (там прописа еще один человек).
Супруга прописана в алтайском крае.
Вопрос? Как лучше сделать что бы больше шансов получить сертификат?
Обоим прописаться в квартире где я частично собственник? Или как? По факту живем в другом месте, снимаем квартиру, есть договор.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете зарегистрировать супругу в квартире,где являетесь собственником.Главное,чтобы у нее не было своей собственности.
Хотелось бы поподробней