Как увеличить шансы на получение сертификата при собственности в другом месте прописки?

Вопрос по молодой семе. Я являюсь собственнико 54% в квартире 44 кв/м. Я прописан в другой квартире 35 кв/м (там прописа еще один человек). Супруга прописана в алтайском крае. Вопрос? Как лучше сделать что бы больше шансов получить сертификат? Обоим прописаться в квартире где я частично собственник? Или как? По факту живем в другом месте, снимаем квартиру, есть договор.
Лучший ответ

Здравствуйте! Можете зарегистрировать супругу в квартире,где являетесь собственником.Главное,чтобы у нее не было своей собственности.

Хотелось бы поподробней