Чебоксары, 12.08.2016, 06:29

Как рассчитать время неполного рабочего дня при выходе на работу после отпуска по уходу за ребенком до 1.5 лет с обычным рабочим днем 4 часа?

Вопрос №11203664 из г. Чебоксары
опубликован 12.08.2016, 06:29
Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1.5 лет. Хочу выйти на работу на неполный рабочий день. Как рассчитать время неполного дня, если мой обычный рабочий день составляет 4 ч?
Лучший ответ
Рекомендуется

на 3,5 часа выходите

12.08.2016, 12:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

---Здравствуйте, он у вас и так неполный. поэтому выходите и работайте. Удачи Вам и всего хорошего.

12.08.2016, 06:29
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос. Я дефектолог-логопед. У нас ставка - 4 часа

Здравствуйте! Он у Вас уже неполный,смотрите свой трудовой договор.Можете работать,пособие сохранится.

12.08.2016, 06:30
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос. Я дефектолог. Для нас ставка - 4 часа

Работаю дефектологом. Для нас ставка составляет 4 часа.

12.08.2016, 16:19

В таком случае можете работать любое время,которое не равно 4 часам,даже 3 часа 45 минут будет неполным рабочим временем.

12.08.2016, 16:22

Работайте меньше своей ставки.

12.08.2016, 16:23