Возможности использования материнского капитала для покупки дома без кредита от банка
Я хочу потратить материнский капитал на покупку дома, но не могу взять кредит в банке. Продавцы не согласны ждать. Как еще это можно сделать?
Лучший ответ
Анна, добрый вечер!
Очень бы хотелось Вам помочь, но непонятна суть вопроса! Уточните, пож-та, Ваш вопрос!
С уважением, Наталья