LSN Messenger
Кемерово, 12.08.2016, 06:57

Переезд из Казахстана в Россию при регрессе - нужно ли подтверждение?

Вопрос №11203811 из г. Кемерово
опубликован 12.08.2016, 06:57
Если регресс назначен пожизненно в казахстане-я собрался переезжать в россию-останется ли он у меня или мне ещё надо будет где то подтверждать его?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подтверждать нужно будет, на территории России или Казахстана-там где регресс пожизненный и был назначен?

12.08.2016, 07:13

На территории РФ.

12.08.2016, 07:14

Здравствуйте. Подтверждать нужно будет, когда получите гражданство РФ.

12.08.2016, 07:01
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Подтверждать нужно будет, на территории России или Казахстана-там где регресс пожизненный и был назначен?

12.08.2016, 07:13

На территории РФ.

12.08.2016, 07:14