Разные мнения юристов - сколько дней займет процесс, исключая или включая выходные?
7 дней с момента получения, считая выходные дни. Но если 7 день выпадает на выходной, то срок переносится на следующий рабочий день.
вопрос то уточните .
7 календарных дней. Если последний день выпадает на выходной, то последний день для обжалования - следующий за ним рабочий (к примеру, понедельник)
7 дней вместе с выходными, так как учитываются календарные дни, а не рабочие.
7 дней с момента получения, с учетом выходных, но в случаях, когда последний день выпадает на выходной, то срок продлевается до первого рабочего дня