Может ли пристав без уведомления заблокировать зарплатную карту? И могут ли они снять всю зар. плату 100%
Лучший ответ
Если пристав возбудил исполнительное производство,то вам он обязан был направить только уведомление об этом с требованием о добровольном погашении долга в течение 5 дней
О последующих действиях он отчитываться и уведомлять не обязан
Детские пособия не могут быть арестованы, поэтому срочно представьте приставу документы о том, что на карту перечисляются только детские пособия, арест будет снят
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!