Учителю английского требуется профессиональная переподготовка по истории - возможность преподавать этот предмет в образовательной организации
Работаю учителем английского в школе. Имею высшее педагогическое образование. Хочу пройти Курс профессиональной переподготовки «История: теория и методика преподавания в образовательной организации» 300 часов на сайте Инфоурок. Посмотрела, у них есть лицензия на ведение образовательной деятельности, и в конце я получу удостоверение о переподготовке установленного образца. Буду ли я иметь право вести в школе историю? Если нет, то почему (ведь переподготовка дает такое право?)
---Здравствуйте, не будете иметь такого права. 300 часов не достаточно. Удачи Вам и всего хорошего.