Как получить новую квартиру и попасть под программу расселения в доме 1952 года постройки с трещинами стен и потолка?
Имеется приватизированная квартира в доме 1952 года постройки. Дом фактически не пригоден для проживания, по квартире имеются трещины стен шириной с руку взрослого мужчины, трещины на примыкании потолка к стенам. Как необходимо действовать для получения новой квартиры и попадание под расселение? Дом необходимо признавать ветхим или аварийным? И какие документы необходимо подготовить для сдачи в межведомственную комиссию для вынесения решения в мою пользу?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Необходимо представить комиссии план БТИ дома
УДАЧИ ВАМ
Только через суд можно признать.