Как оспорить решение суда, если нет полученных повесток и постановлений, а банковские счета были арестованы без предупреждения?

Можно ли оспорить решение суда если я не получал повестку в суд. не получал постановление о решении суда. Мне просто приставы арестовали банковские счета без предупреждения.
Лучший ответ

Если Вас не извещали, либо извещали не по надлежащему адресу - то можно. Если Вы просто не ходили получать на почту заказную корреспонденцию и она вернулась за истечением срока хранения - то толку нет.

Здравствуйте!

Идите к приставам, берите судебный приказ ьи пишите на него ВОЗРАЖЕНИЯ

УДАЧИ ВАМ

Да, можно оспорить