Вопросы по исполнительному листу и оплате - сумма по исполнительному листу или после встречного зачета, дальнейшие действия ответчика.
Нет, Вы получите, ту, которая в Вашем исполнительном листе указана и выплатите ту, которая указана в исполнительном листе истца, если он его предъявит к исполнению.
Отнесите Исполнительный лист и заявление о возбуждении исполнительного производства со своими банковскими реквизитами в Службу судебных приставов. Пристав возбудит исполнительное производство в отношении должника. Если истец получил Исполнительный лист на Вас, он сделает то же самое.
Хочется уточнить, почему же в исполнительном листе не та сумма указана, которая получилась в результате встречного зачета? Спасибо.
Это Вы смотрите по решению суда, суммы должны совпадать