Как оформить задержку перехода ребенка во второй класс на год

Скажите пожалуйста, у меня ребенок переходит во второй класс, но я хочу его еще на год оставить в первом (по годам мы должны были идти в этом году в школу) но нас не переводят. В райно и минестерстве не знают как это сделать документально? Помогите как поступить.

Лучший ответ

Добрый день,

Это решается пед.советом школы. Только на основании Вашего желания ребёнка не оставят на второй год. Собирается пед.совет и принимается соответствующее решение.